+7 383 203-28-12
+7 800 201-49-59
whatsapp +7 913 795-18-48
Меню
Расчет окупаемости

Рекомендуем прочитать

Ключевым моментом при организации или модернизации производства является правильный выбор оборудования и компании, поставляющей это оборудование. Выбор поставщика оборудования – серьезная задача, правильное решение которой, позволит в дальнейшем определить успешное развитие вашего бизнеса. В современных условиях рынка, первостепенное значение помимо качества оборудования, приобретают критерии оценок компании, которая поставляет оборудование и осуществляет эксплуатационный сервис.

Рассмотрим основные моменты, на которые покупателю необходимо обратить внимание при выборе оборудования и компании-поставщика. Зачастую при выборе оборудования, покупателя привлекает низкая цена, а оценка добросовестности и надежности производителя отодвигается на второй план. В этом случае, собственник оборудования при его эксплуатации, сталкивается с различными проблемами, постоянное решение которых исключает успешную работу производства. Эффективное и надежное оборудование не должно иметь низкую цену. Также важно объективно оценить производительность оборудования, заявленную изготовителем.

Покупателю невозможно составить представление о реальных возможностях оборудования по красочным фотографиям на сайте, не увидев оборудование в работе. Тем более не информативны фотоматериалы об отгрузке оборудования клиентам. Такая реклама не несет информации о надежности, производительности оборудования и качестве получаемой продукции.  Достоверной и объективной информацией, которая сможет помочь в выборе, могут являться только отзывы клиентов,  эксплуатирующих оборудование продолжительное время.

Отличной возможностью для знакомства с нашей компанией и качеством оборудования является изучение отзывов от предприятий, которые эксплуатируют оборудование в течение нескольких лет. Такие отзывы позволяют составить наиболее объективное представление о надежности оборудования и компании-производителе. Соответственно, если производитель уверен в себе и в своей продукции, он свободно предоставляет контактную информацию о своих клиентах, а также предоставляет возможность потенциальным покупателям посетить действующие производства.

При посещении действующего производства, можно не только увидеть оборудование в работе, но и оценить качество получаемой продукции, которое обеспечено автоматизацией технологических процессов. В линиях, поставляемых нашей компанией полностью автоматизированы процессы подачи и весового дозирования сырьевых компонентов и химических добавок. При этом исключен «человеческий фактор». Применение резательной технологии с использованием комплекса АРК позволяет обеспечить идеальную геометрию получаемых блоков. Управление автоматизированным резательным комплексом осуществляет один оператор. За счет высокой автоматизации производственных линий существенно сокращаются трудозатраты и снижается себестоимость готовой продукции.

На сайте нашей компании в разделе «Отзывы клиентов» представлены оценки нашей работы производителями, которые эксплуатируют оборудование не менее 3-5 лет. Многие наши покупатели через несколько лет работы расширяют производственные мощности и выходят на качественно новый уровень производства.

При разработке специалистами нашей компании технических решений, направленных на увеличение ресурса оборудования и оптимизацию его работы, всем клиентам, ранее приобретавшим оборудование, предоставляется бесплатная возможность провести модернизацию.

Немаловажен уровень сервисного обслуживания, обеспеченный минимальными сроками при поставке запасных частей и дальнейшим постгарантийным обслуживанием.

Наша компания заинтересована в долгосрочной работе Вашего предприятия. Мы стремимся к тому, чтобы выпускаемая Вами продукция имела высокое качество и отвечала требованиям современных стандартов.